Captiva

77 productos

Mostrando 49 - 72 de 77 productos

Mostrando 49 - 72 de 77 productos
Ver
Sensor de Coolant Captiva DieselSensor de Coolant Captiva Diesel
Chevrolet Sensor de Coolant Captiva Diesel
Precio de venta₡ 12.500 CRC
Válvula PCV CaptivaVálvula PCV Captiva
Chevrolet Válvula PCV Captiva
Precio de venta₡ 47.500 CRC
Juego de Bujías Captiva Sport 2.4Juego de Bujías Captiva Sport 2.4
Chevrolet Juego de Bujías Captiva Sport 2.4
Precio de venta₡ 42.000 CRC
Soporte Motor LH CaptivaSoporte Motor LH Captiva
Chevrolet Soporte Motor LH Captiva
Precio de venta₡ 85.000 CRC
Bomba Agua Captiva 1.5 TurboBomba Agua Captiva 1.5 Turbo
Chevrolet Bomba Agua Captiva 1.5 Turbo
Precio de venta₡ 55.000 CRC
Filtro de Diesel CaptivaFiltro de Diesel Captiva
Chevrolet Filtro de Diesel Captiva
Precio de venta₡ 13.500 CRC
Bocina Trasera CaptivaBocina Trasera Captiva
Chevrolet Bocina Trasera Captiva
Precio de venta₡ 110.000 CRC
Bocina Delantera CaptivaBocina Delantera Captiva
Chevrolet Bocina Delantera Captiva
Precio de venta₡ 110.000 CRC
Kit Distribución Captiva 2.2 Diésel
Chevrolet Kit Distribución Captiva 2.2 Diésel
Precio de venta₡ 120.000 CRC
Polea Tensora Faja Múltiple Captiva 2.0 DiéselPolea Tensora Faja Múltiple Captiva 2.0 Diésel
Bomba de Agua Chevrolet Captiva 2.0 DiéselBomba de Agua Chevrolet Captiva 2.0 Diésel
Bomba de Agua Captiva 2.0 DiéselBomba de Agua Captiva 2.0 Diésel
Chevrolet Bomba de Agua Captiva 2.0 Diésel
Precio de venta₡ 195.000 CRC
Bomba Diésel Captiva 2.0 Diesel
Chevrolet Bomba Diésel Captiva 2.0 Diesel
Precio de venta₡ 180.000 CRC
Polea Tensora Faja Múltiple Captiva Sport 2.4Polea Tensora Faja Múltiple Captiva Sport 2.4
Sensor de Oxígeno CaptivaSensor de Oxígeno Captiva
Chevrolet Sensor de Oxígeno Captiva
Precio de venta₡ 55.000 CRC
Termostato Captiva Diesel 2.0 y 2.2Termostato Captiva Diesel 2.0 y 2.2
Chevrolet Termostato Captiva Diesel 2.0 y 2.2
Precio de venta₡ 32.500 CRC
Polea Tensora Faja Múltiple Captiva 2.2 DieselPolea Tensora Faja Múltiple Captiva 2.2 Diesel
Filtro Aceite Elemento Captiva Diesel 2.0Filtro Aceite Elemento Captiva Diesel 2.0
Kit Distribución Captiva Sport 2.4Kit Distribución Captiva Sport 2.4
Chevrolet Kit Distribución Captiva Sport 2.4
Precio de venta₡ 180.000 CRC
Válvulas admisión Captiva 2.0L DieselVálvulas admisión Captiva 2.0L Diesel
Válvulas escape Captiva 2.0L DieselVálvulas escape Captiva 2.0L Diesel
Chevrolet Válvulas escape Captiva 2.0L Diesel
Precio de venta₡ 10.000 CRC
Map Sensor Captiva SportMap Sensor Captiva Sport
Chevrolet Map Sensor Captiva Sport
Precio de venta₡ 45.000 CRC
Tapa de Válvulas CaptivaTapa de Válvulas Captiva
Chevrolet Tapa de Válvulas Captiva
Precio de venta₡ 128.000 CRC
Bomba de Aceite Captiva 2.4Bomba de Aceite Captiva 2.4
Chevrolet Bomba de Aceite Captiva 2.4
Precio de venta₡ 95.000 CRC

Recently viewed